Андрей Рублев: Медведев вытаскивает такие матчи, потому что у него безумный характер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2020 года

Российский теннисист Андрей Рублев высказался о победе Даниила Медведева на Итоговом турнира АТР. 23-летний спортсмен отметил характер своего соотечественника.

Соперником Медведева по финалу был австриец Доминик Тим. Матч продолжался 2 часа 43 минуты и закончился со счетом 4:6, 7:6 (7:2), 6:4 в пользу уроженца Москвы.

"Даниил вытаскивает такие матчи, потому что у него безумный характер. Он невероятно тащит все мячи, он удивительный боец. Даниил играет от первого очка и до самого последнего. Тоже заметил, что у Дани нет эмоций после побед. Я его могу понять. Раньше я тоже никогда не показывал эмоции, когда выиграл свой первый турнир, то не проявлял эмоций. Когда дошел до четвертьфинала Открытого чемпионата США, то и там", - приводит слова Рублева "Матч ТВ".

Медведев — второй теннисист из России, ставший победителем Итогового турнира ATP. Ранее это удавалось сделать Николаю Давыденко.

Даниил выиграл все матчи на турнире. На групповом этапе он нанес поражения Новаку Джоковичу, Диего Шварцману и Александру Звереву, а в полуфинале победил Рафаэля Надаля. Он первым в истории обыграл всех трех первых ракеток на одном турнире.

Медведев завершил сезон серией из десяти побед подряд и двух титулов – он остался на четвертом месте в рейтинге, но отыграл очки у всех фаворитов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Рублев: Медведев вытаскивает такие матчи, потому что у него безумный характер», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.