Андрей Скворцов: «В Запорожье ветеранам в честь Дня освобождения города показали садо-мазо шоу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2014 года

Андрей Скворцов, мнение:

«Теперь путинской именуют каноническую церковь, пришедшую на днепропетровские кручи за тысячу лет до рождения Путина. В тот самый день - на Покров 2014 г. - ей было отказано в службе в ею же освященной Покровской церкви на о. Хортица. Запорожская епархия отмечала здесь храмовый праздник при всех властях, но в этом году отказ был мотивирован якобы «заботой о верующих». Минкульт посчитал неблагожелательной персоной в украинском культурном пространстве Сергия Радонежского. В шоу к Дню освобождения города девушки в национальных костюмах встречали советских солдат цветами, а те их насиловали, насиловали, насиловали… Похоже, очильники державы, терпя поражения на Донбассе и «придушив» на время «Второй фронт», решили открыть третий - против собственных отцов и дедов».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Скворцов: «В Запорожье ветеранам в честь Дня освобождения города показали садо-мазо шоу»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.