Андрей Талалаев: «Ахмату» пока не хватает мастерства и везения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2020 года

Наставник «Ахмата» Андрей Талалаев оценил игру подопечных в матче 7-го тура РПЛ с "Сочи". Грозненский клуб потерпел поражение со счетом 0:1.

"Люди наступают на те же грабли. С ЦСКА пропустили гол из этой же зоны.

Мы работаем над этим. Но, думаю, голкипер должен брать такие мячи. Правда, у Нобоа сейчас все залетает. Так что я не стал бы во всем винить Георгия.

Мне не нравится, как мы реагируем на голы. Хочу попросить наших болельщиков потерпеть. Мы можем научить отбирать мячи, бить по воротам, тактическим маневрам. Однако мастерство — оно или есть или его надо искать. Его надо искать через работу или же покупать футболистов. Выход только такой.

"Ахмату" противостояла очень дисциплинированная и организованная команда. Мы не справились с задачей. Пока нам не хватает мастерства и везения", - приводит слова Талалаева "Спорт-Экспресс".

После этой победы «Сочи» набрал 15 очков и вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ. Но южане могут лишиться лидерства уже в ближайшее время, ведь «Спартак» и «Зенит» еще не провели свои матчи в 7-м туре.

«Ахмат» с 10 очками находится на 7-м месте. Грозненцы потерпели уже второе поражение подряд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Талалаев: "Ахмату" пока не хватает мастерства и везения», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.