Андрей Тихонов — о матче «Краснодар» — ПАОК: Счет нормальный для первой игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2020 года

Бывший полузащитник сборной России Андрей Тихонов поделился мнением о первом матче квалификации плей-офф Лиги чемпионов «Краснодар» — ПАОК. Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

Теперь командам предстоит через неделю провести ответный матч в Греции. Победитель двухматчевого противостояния сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов. Ни «Краснодар», ни ПАОК еще ни разу в своей истории не выходили в групповой этап.

«Игра понравилась. Считаю, что счет нормальный для первой игры. Обидно, что пропустили, но потом ведь смогли забить, тем более что Сафонов еще пенальти потащил. Результат достойный, игра «Краснодара» смотрелась. Конечно, не цельно, но местами было очень хорошо», — цитирует Тихонова РИА «Новости».

В прошлом сезоне «Краснодар» в плей-офф квалификации Лиги чемпионов проиграл греческому «Олимпиакосу». ПАОК в нынешнем сезоне начал выступление в Лиге чемпионов со второго раунда квалификации. Греки обыграли «Бешикташ» и «Бенфику».

Примечательно, что ПАОК уже девять раз пытался выйти в групповой этап Лиги чемпионов, но неизменно уступал в квалификации. При этом однажды пути ПАОКа пересеклись в квалификации турнира со «Спартаком». Греческий клуб вышел победителем противостояния, хоть затем и уступил в следующем раунде отбора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Тихонов — о матче «Краснодар» — ПАОК: Счет нормальный для первой игры», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.