Андрей Федун высказался о жеребьевке квалификации Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун, брат владельца клуба Леонида Федуна, прокомментировал результаты жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. «Спартаку» в соперники досталась «Бенфика».

В межсезонье «Спартак» возглавил Руй Витория, который ранее долгое время возглавлял «Бенфику». Многие эксперты полагают, что в этом будет заключаться преимущество «Спартака» в противостоянии с португальским клубом.

«В таких соревнованиях всегда кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Увидим. Я не считаю, что «Бенфика» слабее «Монако». Это кубковый матч. Тут любой может выиграть и любой может проиграть. Сыграет ли роль, что Руй Витория бывший главный тренер «Бенфики»? Это уже прошлое. Зачем смотреть назад, вперед надо смотреть», — цитирует Федуна «Спорт-Экспресс».

Первые матчи третьего отборочного раунда Лиги чемпионов состоятся 3-4 августа. Ответные игры пройдут 17 августа.

В минувшем сезоне «Спартак» занял второе место в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Федун высказался о жеребьевке квалификации Лиги чемпионов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.