Андрей Федун рассказал о состоянии брата, заразившегося коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2020 года

Андрей Федун, брат владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказал о самочувствии бизнесмена. Вице-президент «Лукойла» был доставлен в больницу в связи с заражением коронавирусом.

Андрей входит в состав директоров московского клуба. Его брат оказался в больнице 7 мая. В свою очередь Леонид регулярно высказывался против возобновления сезона.

«Вроде с братом все нормально, идет на поправку. Сроки госпитализации? Врачам звоните, я же не доктор. Как выздоровеет, так и выпишут. Ничего критичного, тьфу-тьфу-тьфу», — цитирует Федуна ТАСС.

«Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В 22 матчах московская команда набрала 28 очков. Помимо этого, клуб вышел в полуфинал Кубка страны.

Ранее РПЛ приостановила чемпионат из-за пандемии коронавируса. Организаторы надеются возобновить турнир во второй половине июня. Впрочем, нельзя исключать, что они объявят о досрочном завершении сезона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Федун рассказал о состоянии брата, заразившегося коронавирусом», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.