Андрей Червиченко: «Сочи» вряд ли пошумит в Европе, но дальше пройдет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на результат матча 2-го квалификационного раунда Лиги конференций между «Сочи» и азербайджанской «Кешлей». Российский клуб отправил в ворота соперника три безответных гола.

«Сочинцы играли хорошо. Это еще Попов не забил четвертый в ситуации, где сложнее было промахнуться. Мне казалось, они выиграют с еще большим преимуществом.

Вряд ли «Сочи» пошумит в Европе. Если попадут в группу и там какие-то матчи выиграют, уже будет хорошо. Мне кажется, «Сочи» не хватает скорости и таких мастеровитых ребят как Нобоа», — цитирует Червиченко «Чемпионат».

На 10-й минуте первого тайма Родриго удалось точно пробить в створ и открыть счет в матче (1:0). Хозяева увеличили преимущество на 67-й минуте встречи после того как Нобоа реализовал пенальти. Точка в поединке была поставлена в концовке второго тайма усилиями Барсова.

Для сочинцев эта победа стала первой в истории клуба в рамках еврокубков. Ответный матч команды проведут 29 июля. Встреча состоится в Баку на стадионе «Шафа».

Напомним, в сезоне-2021/22 Лига конференций проводится впервые.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: «Сочи» вряд ли пошумит в Европе, но дальше пройдет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.