Андрей Червиченко: Маслов? У него обычное невезение, такое и в «Спартаке» происходит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на дисквалификацию игрока молодежной сборной России Павла Маслова, который пропустит заключительный матч группового этапа ЧЕ с Данией из-за перебора желтых карточек. Решающая игра для российской команды пройдет сегодня, 31 марта.

«Маслов — хороший защитник, но бедовый. Ему просто не везет. Даже те пенальти, которых не было, все равно на нем ставят. Первый пенальти был притянут за уши, ну а второй — железобетонный. Его нефарт хоронит команду.

У Маслова обычное невезение, такое и в «Спартаке» происходит. Может быть, ему к батюшке стоит сходить», - приводят слова Червиченко «Известия».

До этого россияне уступили сверстникам из Франции со счетом 0:2. Оба мяча соперник забил еще в первом тайме. При этом в обоих случаях французы забили с пенальти. Примечательно, что оба пенальти стали следствием нарушения правил со стороны Павла Маслова.

Сборная России после двух туров занимает третье место в турнирной таблице, набрав три очка. Французы поднялись на второе место, у них также три очка.

Российская команда завершит групповой этап матчем с датчанами. Французы сыграют с исландцами. Если французы свой матч выиграют, то россиянам для выхода в плей-офф необходимо будет побеждать датчан минимум в два мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: Маслов? У него обычное невезение, такое и в «Спартаке» происходит», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.