Андрей Червиченко: По части бардака в игре «Спартак» и «Краснодар» достойны друг друга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о матче московской команды против «Краснодара». По словам эксперта, обе команды безобразно сыграли в защите.

Встреча 21-го тура чемпионата России завершилась со счетом 6:1 в пользу «Спартака». Уже в первые 10 минут красно-белые забили два мяча. В начале второго тайма гости сумели сократить отставание в счете, но затем пропустили еще четыре мяча.

«Обе команды безобразно сыграли в защите, но одна из них забила почти все, что можно, а другая реализовала всего один момент. Игра могла пойти по другому сценарию, но у красно-белых просто сильнее подбор нападающих, поэтому они забили максимум того, что могли. А «Краснодар» им помог своей безобразной игрой в обороне. Видно, что ситуация у команды хуже некуда, но и о каком-то выходе из кризиса спартаковцев я бы пока не говорил. По части бардака в игре оба этих клуба сейчас достойны друг друга», - цитирует Червиченко издание «Известия».

После возобновления сезона «Краснодар» вылетел из Кубка России и Лиги Европы. В двух матчах чемпионата России «быки» набрали всего одно очко.

После 21 тура «Краснодар» идет на восьмом месте в таблице РПЛ. «Спартак» после этой победы поднялся на третье. Отставание от ЦСКА — два очка, от «Зенита» — четыре, при этом санкт-петербуржцы свою игру 21-го тура проведут в понедельник против «Рубина».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: По части бардака в игре "Спартак" и "Краснодар" достойны друг друга», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.