Андрею Тихонову жаль болельщиков, которые приходят на матчи «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2010 года

Бывший игрок московского «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал матч 29-го тура между красно-белыми и ЦСКА, который завершился победой армейцев и лишил спартаковских болельщиков надежд на медали чемпионата.

«Временами «Спартак» смотрелся очень даже неплохо, но в мастерстве ЦСКА нынче превосходит красно-белых, - передает слова Тихонова «Советский Спорт». - У ЦСКА есть Вагнер Лав и Думбия - оба могут сообразить гол из ничего. У «Спартака» в плане мастерства и исполнения дела обстояли в этом матче гораздо хуже, чем у соперника.

Мне жаль болельщиков, которые приходят смотреть матчи «Спартака» и покидают стадион с таким разочарованием. Что тут скажешь, если Майдана бьет с семи-восьми метров по воротам и в итоге не попадает? - добавил Тихонов. - Выступление команды оценивают, как бы там ни было, по месту в итоговой таблице. Сейчас «Спартак» четвертый, и жаль, если его это устраивает».

Добавим, что и четвертая строчка может «уплыть» от «Спартака», если он потеряет очки в заключительном туре с «Динамо», а «Локомотив» свой матч выиграет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрею Тихонову жаль болельщиков, которые приходят на матчи «Спартака»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.