Андре Агасси на открытом чемпионате США выступит в 20-й раз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2005 года

Американский теннисист Андре Агасси надеется, что уникальная атмосфера на Открытом чемпионате США по теннису, который начнется 29 августа, поможет ему выиграть этот турнир в третий раз.

В этом году 35-летний Агасси отпразднует своеобразный юбилей: он в 20-й раз выйдет на корты Национального теннисного центра США.

"Этот турнир очень близок моему сердцу, - признался Агасси. - Я считаю, что US Open обладает такой аурой, какой нет ни у одного другого спортивного мероприятия в мире. Особенно это проявляется, когда играешь вечером на центральном корте".

Чемпион Открытого первенства США 1994 и 1999 годов Агасси не оставляет надежды довести число своих трофеев на кортах Нью-Йорка до трех.

"Я отлично себя чувствую, и на турнирах летом играл здорово, - отметил американец. - Теперь надо хорошо выступить в Нью-Йорке, а о большем я и не мечтаю".

В первом круге US Open Андре Агасси сыграет с малоизвестным румыном Разваном Сабау, - передает rian.ru

Напоминаем, что открытый чемпионат США начнется 29 августа и продлится вплоть до 11 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андре Агасси на открытом чемпионате США выступит в 20-й раз», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.