Андриевский: молодые ребята играли достаточно уверенно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал товарищеский матч с бухарестским «Динамо». Встреча завершилась победой киевлян со счетом 3:0.

«Перед игрой нам объяснили, что этот матч больше для «Динамо» Бухарест, чтобы помочь им собрать средства и заявиться на следующий сезон.

Положительные впечатления. Соперники старались, бились до конца. Но в конечном итоге мы стали победителями, потому что использовали свои моменты. В общем мы контролировали игру.

Молодые ребята играли достаточно уверенно. Не было видно, чтобы они волновались. Думаю, внутри у каждого немного было волнение. Но вышли на поле все уверенно», — приводит слова Андриевского пресс-служба клуба.

Ближайший матч в УПЛ киевское «Динамо» проведет 4 апреля на выезде с «Александрией».

Стало известно, когда будет рассмотрена апелляция Севидова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андриевский: молодые ребята играли достаточно уверенно», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.