Анжелика Варум и Леонид Ярмольник станут Чебурашкой и Крокодилом Геной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2020 года

"Союзмультфильм" намерен приветствовать Новый год специальной короткометражкой о приключениях Чебурашки и Крокодила Гены, сообщает пресс-служба киностудии сегодня, 4 декабря. Главных героев озвучат певица Анжелика Варум и актер Леонид Ярмольник.

По словам председателя правления студии Юлианы Слащевой, студия снова хочет сделать подарок поклонникам культовых мультипликационных персонажей. В прошлом году к новогодним каникулам они показали продолжение приключений Умки. В 2020 году появится новая новогодняя история о Чебурашке и Гене. Она будет называться "Чебурашка. Секрет праздника". Это анимационный мюзикл продолжительностью 6 минут.

Песню для мультика написал певец и композитор Леонид Агутин. Чебурашкой стала его супруга Анжелика Варум. Крокодил Гена говорит голосом Леонида Ярмольника. Мультфильм выйдет уже в декабре, но точную дату назовут позже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анжелика Варум и Леонид Ярмольник станут Чебурашкой и Крокодилом Геной», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.