Анзор Кавазашвили: Если «Спартак» проиграет «Уфе», Витория должен написать заявление об уходе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2021 года

Бывший советский футболист и тренер Анзор Кавазашвили прокомментировал матч с участием московского «Спартака» и «Уфы». Встреча состоится в рамках девятого тура российского чемпионата.

По мнению Кавазашвили, наставник красно-белых Руй Витория должен будет покинуть клуб в случае очередного поражения.

В настоящий момент «Спартак» с 10 очками занимает девятую позицию в таблице РПЛ. Красно-белые потерпели четыре поражения в восьми матчах.

«Если «Спартак» сегодня проиграет «Уфе», это будет очень болезненный пинок под зад от Газизова. Красно-белые сейчас и так в плохом состоянии, не хватало еще разгромно проиграть дома экс-гендиректору, как в прошлом матче.

Если и этот матч команда проиграет, Витория должен сам написать заявление об уходе. Потому что это будет означать, что футболисты не хотят играть за тренера, что он им не нравится», — цитирует Кавазашвили Sport24.

Поединок «Спартак» — «Уфа» стартует в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анзор Кавазашвили: Если «Спартак» проиграет «Уфе», Витория должен написать заявление об уходе», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.