Анзор Кавазашвили: Если Россия не победит Мальту, буду рыдать со смехом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2021 года

Бывший футболист сборной СССР Анзор Кавазашвили рассказал, чего ждет от поединка квалификации ЧМ-2022 между сборными России и Мальты. Он верит в успех команды Станислава Черчесова.

«По сегодняшнему матчу сборной России даже думать нечего — наши уверенно выиграют, соперник уж очень-очень экзотический.

Нужно забить больше мячей — это понадобится команде для уверенности. Конечно, будет смешно, если мы не победим. Если это случится, буду рыдать со смехом, а не с горькими слезами. Это будет фантастика», - цитирует Кавазашвили «Чемпионат».

Матч первого тура группового этапа отбора на чемпионат мира 2022 года Мальта — Россия состоится 24 марта и начнется в 22:45 мск.

Это будет всего вторая игра между сборными Мальты и России за всю историю. Первая, носившая статус товарищеской, состоялась 7 февраля 1996 года в том же Такали и завершилась победой россиян со счетом 2:0.

Помимо матча Мальта – Россия, 24 марта в группе H состоятся поединки Кипр – Словакия и Словения – Хорватия.

Далее россиянам также предстоит провести поединки со Словенией (27 марта) и Словакией (30 марта).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анзор Кавазашвили: Если Россия не победит Мальту, буду рыдать со смехом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.