Анзор Кавазашвили: Зря Карпин согласился тренировать сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Бывший советский футболист Анзор Кавазашвили высказался в адрес Валерия Карпина. Экс-наставник «Ростова» в июле возглавил сборную России.

По мнению Кавазашвили, Карпин допустил ошибку, согласившись работать в национальной команде страны.

«Карпин, я считаю, зря согласился возглавить сборную России. Он может себе сломать шею. Сейчас, когда на пять месяцев взяли человека из футбольного клуба, чей уровень выступления в РПЛ ниже среднего, это вызывает вопросы. Я был ошеломлен! Не из-за того, что Карпин плохой, а потому что он профессионал высочайшего класса и сам должен был не соглашаться на подобное предложение», — цитирует Кавазашвили «Газета.ru».

Напомним, изначально Карпин планировал совмещать работу в футбольном клубе «Ростов» и сборной России. Однако позже специалист заявил, что уходит из «Ростова», чтобы сфокусироваться на работе с национальной командой.

На Евро-2020 сборная России под руководством Станислава Черчесова не вышла в плей-офф, заняв последнее место в группе.

РФС отменил пресс-конференцию Карпина. Специалист даст интервью «Матч ТВ»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анзор Кавазашвили: Зря Карпин согласился тренировать сборную России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.