Ани Амирагян одержала серию побед в ереванском турнире серии Futures

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2011 года

В Ереване продолжается международный теннисный турнир серии Futures среди женщин кубок “VivaCell-MTS”, призовой фонд которого составляет 25 тыс. долларов.

Первый номер сборной Армении Ани Амирагян в одиночной встрече оказалась сильнее соперницы из Словaкии Зузаны Лукнаровой и одержала победу со счетом 6:1, 6:4, а в паре с Нати Гегия (Грузия) 6:3, 6:3 победила пару Бермут Дуванаева - Ирина Волкович.

В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Амирагян сказала, что постарается хорошо выступить на турнире и дойти до финала. “Хорошо, что в Армении проходят такие крупные турниры. Армянские теннисистки получают возможность без каких-либо расходов выступать на турнире и зарабатывать очки и подняться в мировом рейтинге”,- сказала Амирагян.

После этого турнира, теннисистка 10-16 октября примет участие в ереванском другом турнире “Play City Cup” с призовым фондом 10 тыс. долларов. Затем Амирагян будет отдыхать, поскольку, по ее словам, участвовала вo многих турнирах и нуждается в восстановлении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ани Амирагян одержала серию побед в ереванском турнире серии Futures», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.