Анна Дмитриева: Медведев будет нацелен только на победу на Олимпиаде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

Известный комментатор, бывшая теннисистка Анна Дмитриева, оценила шансы российского теннисиста Даниила Медведева добиться успеха на Олимпийских играх в Токио (Япония). Олимпийский турнир стартует уже в конце июля 2021 года.

«Медведев будет нацелен только на победу. Другое дело, как получится. Я думаю, все наши теннисисты сейчас настраиваются. Они с интересом ждут Олимпийские игры, с волнением. Некоторые игроки отказываются, а я не слышала от наших мужчин сомнений, выступать или нет. Они уже заявлены и готовятся», — цитируют Дмитриеву «Известия».

Олимпийский турнир в Токио уже точно пропустит легендарный швейцарский теннисист Роджер Федерер. Из-за травмы колена он был вынужден отказаться от участия в турнире.

Неизвестно, полетит ли в Японию первая ракетка мира серб Новак Джокович. Он ранее выиграл Уимблдон, после чего сообщил, что пока оценивает вероятность поездки 50 на 50.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анна Дмитриева: Медведев будет нацелен только на победу на Олимпиаде», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.