Анна Николаева: «Чем заняты гастарбайтеры в Москве?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2013 года

Анна Николаева, мнение:

"Возможно, меня обвинят в некоем "разжигании неприязни" защитники трудовых мигрантов. Однако, факты упрямая вещь. Никто не убедит москвичей в том, что огромное количество гастарбайтеров, паразитирующих в системе ЖКХ, столице позарез нужны. Это всего лишь порочная система, позволяющая всем городским структурам неплохо зарабатывать на трудовых мигрантах.

Заведомо известно, что большинство из приезжающих в столицу дворников, ни лопату ни метлу в глаза раньше не видели. А следовательно труд их будет иметь крайне низкий КПД. И уж тем более, на пушечный выстрел нельзя подпускать гастарбайтеров к работам по озеленению и благоустройству столицы."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анна Николаева: "Чем заняты гастарбайтеры в Москве?"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.