Анна Седокова рассекретила свой вес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2018 года

Обворожительная певица и многодетная мама Анна Седокова раскрыла поклонникам свой вес и раскритиковала свое тело.

Певица Анна Седокова, которая славится сексапильной фигурой, раскритиковала свое же тело. Красавицу не устраивает вес. Сейчас Анна ограничила себя в питании и ищет подходящую диету.

«Провела день без хлеба и сахара. Первый день в своей жизни. Оказалось, что жива. Уже кажется, что похудела и впали скулы. Даже весы вечером показали тот же вес, что утром. Сказать, сколько я вешу? Только предупреждаю, это не для слабонервных. 66. И боюсь, что это не кость тяжелая»,— заявила Седокова в Instagram.

Поклонники Анну поддержали, а некоторые считают, что девушке вовсе не стоит терять вес.

«Анна, Вам не нужно худеть! Вы именно в этом весе очень сексуальная и аппетитная. Не поддавайтесь этой моде на скелетонов», — тут же сообщил фанат певицы aichik2016.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Рассказываю. Вчера провела день без хлеба и сахара. Первый день в своей жизни. Оказалось, что жива ???? Уже кажется, что похудела и впали скулы. Даже весы вечером показали тот же вес, что утром. Сказать, сколько я вешу? Только предупреждаю, это не для слабонервных. 66. И боюсь, что это не кость тяжёлая ???????????? Решила записывать свой вес. Записала. Утром съела омлет испытала угрызения совести, хотя не понимаю, почему. Дома все пытаются меня накормить. Борюсь в тайне начнут подкидывать сахарок в чай. Начинаю следить за ними, а что вы думаете насчёт кофе? Можно ? Понятно, что без сахара. Изучаю миллион разных диет. Пытаюсь найти свою. Подружка посоветовала фильм «Сахар». Сказала после него сразу легче стало избавится от этой зависимости. Так что, я сейчас приехала на съёмку и пока будут делать мейк , буду смотреть. Напишу обязательно, как будут обстоять дела дальше. Как у вас дела? Как обстановочка?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 16 Окт 2018 в 4:15 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Анна Седокова рассекретила свой вес», автор: Елизавета Михайлова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.