Анна Седокова соблазнила игрока БК «Химки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2019 года

Недавно очевидцы заметили знаменитую певицу Анну Седокову в одном из отелей Турции в компании 27-летнего баскетболиста подмосковных Химок Яниса Тимма.

Анна никак не прокомментировала подобные слухи. Вместо этого популярная певица стала выкладывать на своей странице фотографии со всем понятными подписями.

«Самые красивые закаты ничего не значат, когда ты их не разделяешь с тем, кто навсегда украл твое сердце», «когда в разговоре любуешься мужчиной, который тебе нравится, и наслаждаешься его голосом», — намекает Анна на новый роман.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Анна Седокова соблазнила игрока БК «Химки»», автор: Дмитрий Малышев, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.