Антимонопольный орган Армении призывает общественность быть более активной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2011 года

10 мая в Ереване проходит первое заседание созданного при Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Армении Общественного совета, в котором принимают участие представители госсектора, предприниматели и общественные организации и заинтересованные стороны. «Целью сегодняшнего заседания является выявление с помощью общественности имеющихся проблеме в сфере конкуренции, чтобы совместными усилиями обсудить их и найти пути решения», - сказал председатель ГКЗЭК Артак Шабоян, открывая заседание. По его словам, со стороны Комиссии созданы все возможности – «горяча линия», возможность обращения ГКЗЭК в on-line режиме, для того, чтобы граждане республики могли поднять существующие проблемы, связанные с нарушением конкуренции. «К сожалению, эти средства сегодня не действуют эффективно, а источником информации являются публикации СМИ и наши инициативы по проведению мониторинга», - подчеркнул глава антимонопольного органа, добавив, что подобные встречи Общественного совета будут носить последовательный характер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антимонопольный орган Армении призывает общественность быть более активной», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.