Антипин покинет «Магнитку», не согласившись на понижение зарплаты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2020 года

Первый вице-президент и директор магнитогорского «Металлурга» Сергей Ласьков прокомментировал ранее появившуюся информацию о том, что защитник Виктор Антипин покинет команду.

Функционер отметил, что воспитанники клуба Николай Кулёмин, Егор Яковлев и Григорий Дронов скорее всего пойдут на понижение зарплаты, так как с пониманием отнеслись к ситуации.

«Антипину мы предложили нормальные условия, но он посчитал, что нет. Ему нужна какая-то смена обстановки. Возвращение из НХЛ, где у него была тяжёлая травма, могло сказаться психологически. Мы не готовы ему платить нынешние деньги. Думаю, будем с ним расставаться. Предложение мы ему сделали, но получили отрицательный ответ», — сказал Ласьков.

В нынешнем сезоне Виктор Антипин сыграл за «Металлург» 60 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, забил пять голов и отдал 14 голевых передач.

«Металлург» пробился в плей-офф сезона-2019/20, но выбыл на стадии 1/8 финала, уступив в серии казахстанскому «Барысу» (1:4).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антипин покинет «Магнитку», не согласившись на понижение зарплаты», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.