Антонио Рожерио Ногейра хочет перейти в бокс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2021 года

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Антонио Рожерио Ногейра заинтересован в продолжении своей спортивной карьеры на боксерском ринге. Об этом рассказал его брат Родриго Ногейра.

«Рожерио дал понять, что он продолжит драться. Он хочет проводить боксерские поединки. Он хорошо чувствует дистанцию, ему нравятся спарринги с боксерами.

Антонио открыт к поединку против любого соперника. Он готов встретиться как с боксером, так и с YouTube-блогером», – сказал Родриго Ногейра.

45-летний Ногейра последний бой провел в июле прошлого года на турнире UFC on ESPN 14, уступив Маурисио Руа раздельным решением судей. В мае 2019 года на турнире UFC 237 он проиграл Райану Спэнну нокаутом в первом раунде. В сентябре 2018 года на турнире UFC Fight Night 137 Рожерио победил Сэма Алви техническим нокаутом во втором раунде. За его плечами 23 победы и 10 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антонио Рожерио Ногейра хочет перейти в бокс», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.