Антон Миранчук — про матч с «Баварией»: «Локомотив» выходит побеждать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2020 года

Хавбек московского «Локомотива» Антон Миранчук поделился ожиданиями от предстоящего поединка 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией». Встреча состоится завтра, 27 октября, в столице России.

«Будет непростой матч. Необходимо быть полностью сконцентрированными. Мы выходим побеждать, в любом случае.

У любой команды есть слабые стороны. Будет сложно, но игра покажет. Отдадим все силы, чтобы добиться положительного результата.

У нас все квалифицированные игроки, многие поиграли в Лиге чемпионов. С кем бы я ни играл в атаке, со всеми удобно», — цитирует Миранчука «Чемпионат».

Поединок «Локомотив» — «Бавария» начнется 27 октября в Москве в 20:55 мск.

В 1-м туре группового этапа «Локомотив» в гостях сыграл вничью с «РБ Зальцбургом» (2:2), а «Бавария» дома разгромила мадридский «Атлетико» (4:0).

Ранее в 12-м туре РПЛ «железнодорожники» дома уступили «Ротору» (1:2). Мюнхенский клуб, в свою очередь, в Бундеслиге забил пять безответных голов в ворота «Айнтрахта».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Миранчук — про матч с «Баварией»: "Локомотив" выходит побеждать», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.