Антон Орехъ: «Ваше сердце не бьется в такт нашим»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2015 года

Антон Орехъ, мнение:

"Голосование по поводу лишения Льва Шлосберга мандата можно считать социологическим исследованием. Каково в нашем обществе соотношение людей порядочных и людей, которые готовы врать, унижаться, потакать начальству или которым в принципе на все наплевать. По стране процент будет примерно таким же. 41 псковский депутат проголосовал за лишение мандата, и только двое, помимо самого Шлосберга - против. Вот им и самому Шлосбергу - почет и уважение. Остальным - привет горячий.

И вы знаете что? Я готов взять обратно часть своих слов, сказанных мною прежде всего по поводу региональных выборов. Говорил я, что чего, мол, властям бояться, если даже и проникнут в местные заксобрания пара-тройка каких-нибудь яшиных? А вот теперь гляжу на Шлосберга и думаю: есть им чего бояться!".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: "Ваше сердце не бьется в такт нашим"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.