Антон Орехъ: «Наша жизнь превращается в лотерею»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2014 года

Антон Орехъ, мнение:

"Станция "Славянский бульвар" — в одной остановке от моего дома. Над самим домом пролетают вертолеты МЧС, а мимо едут скорые. Когда беда происходит так близко, что ее можно увидеть из собственного окна, смотришь на вещи, конечно, по-другому.

Когда-то мы любили свое метро. На поверхности пробки, а метро — это способ быстро добраться до нужного тебе места. И при всей своей загруженности оно всегда работало четко.

Мы начали бояться метро, когда его начали взрывать. Но по-настоящему неуютно в метро стало где-то год назад. Я хорошо помню этот момент. Задымление на перегоне между станциями, несколько человек попали в больницу, десятки пришлось эвакуировать. Через месяц в течение дня встали сразу две ветки метро — на одной опять что-то горело, на другой просто случился сбой".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: "Наша жизнь превращается в лотерею"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.