Антон Орехъ: «Особое связывание»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2015 года

Антон Орехъ, мнение:

"Сначала человек создает себе репутацию, а потом уже репутация начинает создавать человеку проблемы. Павел Астахов просто неудачно сформулировал вопрос в твиттере. Но если бы у него была репутация самоотверженного защитника детей, то граждане потрудились бы уточнить, что именно он спрашивает. А поскольку репутация у детского омбудсмена так себе, то вопрос о возможности связывать детей в особых случаях расценили чуть ли не как призыв к легализации насилия над детьми.

Астахов задал такой вопрос, а те, у кого есть дети, могут задать себе другой: применяем ли мы физическое насилие по отношению к своим детям? Увы, но почти каждый родитель хоть раз хотя бы по попе, но своего ребенка шлепал. Но шлепать по попе - это все-таки не то же самое, что связывать".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: "Особое связывание"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.