Антон Орехъ: «Отдыхайте в...»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2014 года

Антон Орехъ, мнение:

"Я надеюсь, что вы уже успели съездить в отпуск, и что к тому моменту, когда снова придет время отдохнуть, турбулентность на туристическом рынке куда-нибудь вылавирует. А наше добросердечное государство придумает, как ему отрегулировать индустрию отдыха, чтобы вам в следующий раз не воевать с турками, которые на рассвете выкинут вас из отеля и не ждать вместительный борот от какого-нибудь МЧС, чтоб вернуться на родину как бандероль.

Государство же так успешно у нас всё регулирует! Осталось только с отпусками граждан разобраться — вот тогда уже точно ништяк будет. Примерно, как с пенсиями. Тоже отрегулировали клёво, если вы не в курсе".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: "Отдыхайте в..."», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.