Антон Орехъ: «Руки снова по локоть в крови»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2015 года

Антон Орехъ, мнение:

«Этих ребят в Кремле надо проверить на каком-нибудь аппарате, потому что я начинаю беспокоиться за их память и движения нейронов по извилинам серого вещества. Они никогда ничего не помнят, не видят, не в курсе дела, не придают значения, а также забывают то, что говорили сами, причем вне зависимости от того, когда и что именно они говорили. Наверное, лучше не давать никаких комментариев вовсе, чем давать такие, какие дает пресс-секретарь президента.

Из свеженького: Песков довел до нашего сведения, что когда Путин помиловал Ходорковского, он не имел всей информации по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Петухова и роли в этом деле Ходорковского. Что-то такое президент, конечно, подозревал, но знать - не знал».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: «Руки снова по локоть в крови»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.