Антон Орехъ: «Судьба хотя бы одного человека»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2015 года

Антон Орехъ, мнение:

"Семнадцать часов непрерывного разговора уже не очень молодых людей, да еще ночью, да еще при отсутствии взаимных симпатий - это, конечно, Гора. А то, что появилось документально после этих трудов – безусловно, Мышь. К этой встрече все так готовились, столько вокруг нагнетали, пророчили дилемму между миром во всем мире и Третьей Мировой! И небывалый ажиотаж вылился в небывалый марафон разговорного жанра.

Даже закадычные друзья за бутылкой столько не просидят. Разве что деревенская свадьба способна переплюнуть эти минские бдения. А на выходе, в общем, ничего. Ничего нового уж точно. Все это уже было прежде и называлось Минскими соглашениями. Теперь называется "нормандским форматом".

В следующий раз для этого придумают еще какое-то наименование".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Орехъ: "Судьба хотя бы одного человека"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.