Антон Титов не будет освобожден под подписку о невыезде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2001 года

Преображенский суд Москвы признал сегодня обоснованным содержание под стражей начальника финансового управления «Медиа-Моста» Антона Титова. Это решение было вынесено после рассмотрения жалобы адвокатов Антона Титова на арест и содержание под стражей их подзащитного.

Суд аргументировал свое решение тяжестью обвинения, предъявленного Антону Титову, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на ИТАР-ТАСС, и счел более весомыми заявления представителей Генпрокуратуры о том, что Титов в случае освобождения может скрыться от следствия.

Сам Антон Титов заявил, что считает решение суда абсолютно незаконным, и по-прежнему отказывается от дачи показаний.

Антон Титов был взят под стражу 16 января. 23 января ему было предъявлено обвинение по статье 159, часть 3 УК РФ. Он обвиняется в хищении путем мошенничества в связи с получением «Медиа-Мостом» 5 миллиардов рублей в виде кредита от «Газпрома».

Адвокаты содержащегося под стражей начальника финансового управления «Медиа-Моста» Антона Титова не удовлетворены сегодняшним решением суда первой инстанции и намерены в течение семи дней обжаловать это решение в Мосгорсуде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антон Титов не будет освобожден под подписку о невыезде», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.