Антропометрический показатель не может решить исход боя Абрахам-Диррелл

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2010 года

Как сообщает fightnews.com, специалисты составили антропометрических показатель поединка между армянским боксером Артуром Абрахамом (Германия) и американцем Андре Диррелом.

Боксеры встретятся в рамках турнира ''Super Six World Boxing Classic'' 27 марта на арене ''Джо Луис'' в Детройте (США).

Антропометрический показателей показал физические данные боксеров и неудобства, которые они могут испытать друг к другу во время боя. По мнению специалистов, Абрахам попытается сопротивляться быстрым ударам и атлетическому сложению Дирреля своими точными ударами, защитой и разнообразностью. Но и показатель не совершенен, поскольку не может дать точные размеры сердец боксеров, их намерение и конечный исход боя.

Андре Диррелл - американский боксёр-профессионал, выступающий во 2 средней весовой категории. Призёр Олимпийских игр 2004 года.

Свой первый бой провел 27 января 2005 года. Провел 17 боев, имеет 17 побед, 12 из которых одержал нокаутом. 2009 году Диррелл принял участие в «Super Six World Boxing Classic». В рамках турнира он проиграл Андре Уорду и не имеет 0 очков.

В 2009 году телеканал Showtime решил провести большой турнир лучших боксёров суперсредневесов- «Super Six World Boxing Classic». Данное мероприятие проходит по круговой системе и растянется на два года. За каждый бой участник может получить очки: два- победа по очкам, три- досрочная победа. Четыре лучших боксёра пройдут в полуфинал, победители полуфиналов встретятся в финале. В турнире принимают участие: - Артур Абрахам (Германия) - экс-чемпион в среднем весе IBF, Миккель Кесслер ((Дания))- экс-чемпион в среднем весе WBA) - Карл Фроч (Англия)- чемпион в суперсреднем весе WBC, - Жермен Тейлор (США)- экс-чемпион среднем весе, Андре Уорд (США) -1 в рейтинге WBC суперсредний вес и Андре Диррел (США)- 2 в рейтинге WBC, 3 в рейтинге - WBO суперсредний вес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Антропометрический показатель не может решить исход боя Абрахам-Диррелл», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.