Анфиса Резцова: Хованцев изжил себя. Польховский — не самый худший вариант на замену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2020 года

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка в лыжных гонках Анфиса Резцова высказалась о возможной смене главного тренера сборной России по биатлону.

Предполагается, что на посту наставника национальной команды Анатолия Хованцева может заменить или нынешний старший тренер сборной Сергей Белозеров, или вице-президент СБР Валерий Польховский.

«Хованцев изжил себя. Я уважаю его, но ему уже за 70. Ну куда ему? Давайте обстреливать молодежь. И среди биатлонистов тоже.

Белозеров не из нашего биатлонного круга. Он попал в него с подачи Драчева. Не понимаю, почему Белозеров здесь. Если Польховский... Это не самый худший вариант» — сказала Резцова в интервью Metaratings.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анфиса Резцова: Хованцев изжил себя. Польховский — не самый худший вариант на замену», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.