Анфиса Резцова усомнилась в правильности подготовки дочери к сезону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Прославленная российская биатлонистка и лыжница Анфиса Резцова сообщила, что не вмешивается в процесс подготовки ее дочери Кристины к этапам Кубка мира. При этом по словам матери, Кристина утверждает, что у нее дела в национальной команде идут хорошо.

«Я никогда не лезу в подготовку Кристины, ведь у нее есть тренеры. Могу только ее настроить психологически. Судя по интервью дочери, у нее всегда все хорошо и нормально. Хотя ничего нормального в сборной России нет. Занимать 50-е места — разве нормально? Нет пока никакой стабильности и скорости. Возможно, где-то была допущена ошибка в подготовке, но после драки кулаками не машут», — приводит «Р-Спорт» слова Резцовой-старшей.

В текущем розыгрыше Кубка мира Кристина Резцова имеет 52 очка, занимая 47-е место общего зачета. Лидирует норвежка Тириль Экхофф, у которой 501 очко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Анфиса Резцова усомнилась в правильности подготовки дочери к сезону», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.