Апарт-отель во дворах на Большом Сампсониевском будет разноцветным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2017 года

Апарт-отель во дворах на Большом Сампсониевском проспекте, 74, будет построен в «стиле» хаотизм, при этом его фасады сделают разноцветными. Первый этаж отдадут под широкую арку.

Разрешение на строительство гостиницы, а на самом деле нежилого здания для постоянного проживания, было выдано в марте 2017 года. Его получило ООО «Интеррост», входящее в группу NAI Becar. Апарт-отель решили разместить во дворе дома 74 по Большому Сампсониевскому проспекту на месте двух двухэтажных складов.

Проектом предусмотрено размещение 14-этажного здания в форме буквы Г. Фасады выполнены в «стиле» хаотизм, при этом выкрасить их хотят в яркие красный, фиолетовый и желтый цвета. Первый этаж получит широкую арку. Проект делало АО «КБ высотных и подземных сооружений».

Сдать апарт-отель планируется весной 2019 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Апарт-отель во дворах на Большом Сампсониевском будет разноцветным», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.