Арабская иммиграция будет иметь разрушительные последствия для всей Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2011 года

По сообщению итальянских властей, близ побережья Сицилии перехвачено судно с 30 нелегальными мигрантами из Египта. Министр внутренних дел Италии Роберто Марони потребовал от Европейского Союза незамедлительных действий по предотвращению арабской иммиграции, которая, по его словам "будет иметь разрушительные последствия для всей Европы".

Марони требует немедленного выделения 100 миллионов евро на меры по предотвращению миграции. Марони заявил: "Я попросил, и я считаю это фундаментальным требованием, чтобы все руководители высшего уровня — я подразумеваю глав государств - собрались и выработали стратегию, предприняли сильные дипломатические меры в отношении тех государств, что охвачены данным феноменом".

Между тем Бернардо Рубейс, мэр итальянского острова Лампедуза, на котором за последние дни высадились несколько тысяч беженцев из Туниса, заявил: "Весь народ, целая нация, пытается сбежать из Туниса, достигнуть Италии и через нее проникнуть в другие европейские страны". MIGnews.com

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арабская иммиграция будет иметь разрушительные последствия для всей Европы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.