Арам Манукян: Обвинения Карапета Рубиняна в адрес деятелей АОД беспочвенны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2010 года

Новое правление Армянского общенационального движения (АОД), состоящее из 31 члена, будет активно заниматься политической деятельностью - укрепляя и расширяя свои областные ячейки, активизируя деятельность молодежного крыла партии, активно работая в рамках Армянского национального конгресса, с международными структурами и вынося вопрос политических заключенных на международную арену. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил председатель новоизбранного правления АОД Арам Манукян.

Манукян обращаясь к причинам выхода из партии экс- вице-спикера НС РА Карапета Рубиняна, обозначенным в его письме, отметил, что обвинения Рубиняна о фальсификации выборов правления АОД на 16 съезде партии беспочвенны. “Система избрания правления нашей партии настолько прозрачна, что фальсификации просто невозможны”, - сказал он. Арам Манукян также отметил, что если у Карапета Рубиняна были разногласия с первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном, то у него была возможность на съезде сказать об этом. “Я хочу задать вопрос: если бы Рубинян был избран в состав правления АОД, в этом случае поступил бы он, таким образом, или нет?”, - сказал глава правления АОД.

По поводу другого обвинения Рубиняна о том, что в философию борьбы оппозиции внесены изменения, о которых в своей речи говорил Левон Тер-Петросян, он отметил, в стратегии борьбы оппозиции ничего не изменилась. “Мы, как прежде будем продолжать борьбу”, - сказал Манукян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арам Манукян: Обвинения Карапета Рубиняна в адрес деятелей АОД беспочвенны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.