Арам Манукян отметил необходимость вовлечения народа в политическую борьбу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2012 года

Арам Манукян, выступая на митинге АНК в Ереване, отметил необходимость вовлечения народа в политическую борьбу. “Безразличных граждан не должно быть”,- подчеркнул он.

Манукян также обратился к отказу властей регистрировать в 10-м избирательном округе Хачатура Сукиасяна. По его словам, чем больше власти проводят неразумную политику, тем больше ожесточение вызывают в народе, которые любят и уважают Сукиасяна.

В свою очередь Хачатур Сукиасян на митинге поблагодарил народ за ту поддержку, которую он оказывал ему в последние годы, подчеркнув, что всегда принавал его как свою семью.

Он подчеркнул, что хотя его не зарегистрировали, однако он приложит все свои силы, для осуществления всех реформ, которые необходимы стране.

Оппозиционный олигарх, сторонник Левона Тер-Петросяна Хачатур Сукиасян намеревался выдвинуть свою кандидатуру на выборах в Национальное собрание Армении по 10-ому столичному одномандатному округу. Сукиасяну было отказано в регистрации его кандидатуры, по причине того, что он не проживал на территории Армении непрерывно в течение последних пяти лет.

Следует отметить, что в этом же избирательном округе будет баллотироваться и председатель ассоциации “Нушикян” Гарегин Нушикян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арам Манукян отметил необходимость вовлечения народа в политическую борьбу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.