Арам Манукян призвал членов РПА, «Процветающей Армении» и «Оринац Еркир» продолжать сдавать АНК свои партбилеты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2011 года

Главный редактор оппозиционной газеты “Айкакан Жаманак” Никол Пашинян, открывший 30 сентября митинг Армянского национального конгресса (АНК), заявил, что в Республике Армения не может быть силы серьезнее, чем гражданин Армении и армянский народ. “Ты победишь, мой народ”,- сказал он.

В свою очередь председатель правления Армянского Общенационального Движения Арам Манукян представил митингующим пакет с партбилетами Республиканской партии и заявил, что они было сданы во время сегодняшнего митинга.

Манукян заявил, что за эту неделю им было сдано 3,75 кг партбилетов РП. А сейчас у него больше 4 кг партбилетов. Он призвал членов РПА, “Процветающей Армении” и “Оринац Еркир” продолжать сдавать АНК свои партбилеты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арам Манукян призвал членов РПА, “Процветающей Армении” и “Оринац Еркир” продолжать сдавать АНК свои партбилеты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.