Араратбанк в канун праздника материнства предлагает новую карту «НВЕР КАРТ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2009 года

Араратбанк в канун праздника материнства, красоты и любви, который отмечается в Армении 7 апреля, предлагает всем своим клиентам новую карту “НВЕР КАРТ” (Карта-подарок) с исключительными возможностями. Как сообщает пресс-служба Араратбанка, новая карта предоставляет возможность напечатать на ней имя получателя и любые пожелания в адрес любимого человека. При этом предоставление карты, открытие и ведение счета осуществляются бесплатно. Годовое обслуживание карты составляет всего 1500 драмов.

В сообщении также отмечается, что у карты есть еще одно преимущество, которое дает возможность ее получателю не только осуществлять безналичные сделки, но и получать наличные средства из любых банкоматов и точек обналичивания Армении и Нагорного Карабаха.

Новую подарочную карту Араратбанка можно получить как в центральном офисе, так и во всех 25 филиалах Еревана и областей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Араратбанк в канун праздника материнства предлагает новую карту “НВЕР КАРТ”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.