Арас Озбилис: Мог сыграть лучше, но помешала усталость от проведенных игр за сборную

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2012 года

После ничьи со “Спартаком”, полузащитник “Кубани” Арас Озбилис сказал, что игра, судя по моментам, могла закончиться со счетом 4:2 как в их пользу, так и в пользу “Спартака”.

“У них были шансы победить, где-то нам не повезло. Думаю, обе команды должны быть довольны тем, что набрали очки в таком непростом матче”,- сказал армянский футболист, который в этом матче забил второй гол своей команды. Он поблагодарил тренера, который дает возможность футболисту играть с первых же минут: “Если честно, не могу сказать, что этой игрой доволен. Мог сыграть и лучше, но помешала усталость от проведенных игр за сборную, от перелетов. Но я рад тому, что все-таки смог принести пользу команде”.

“Кубан” на чемпионате России с 13 очками занимает 6 место. Следующий матч команда проведет с “Рубином” 23 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арас Озбилис: Мог сыграть лучше, но помешала усталость от проведенных игр за сборную», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.