Арахамия возразил, что разговаривал с Коломойским об отставке Разумкова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

Председатель депутатской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия опроверг информацию о том, что обсуждал с бизнесменом Игорем Коломойским вопрос возможного голосования за отставку Дмитрия Разумкова с должности главы Верховной Рады

Об этом сказал Арахамия журналистам в пятницу, передает RegioNews со ссылкой на " Интерфакс-Украина".

"Я не знаю (о чем идет речь – ред.). У господина Ткача спросите (журналист Михаил Ткач обнародовал в сети фото разговора Арахамии и Коломойского на футбольном матче "Динамо"-"Бенфика", которые якобы обсуждали возможность отставки Разумкова – ред.): если он хочет подставлять господина Разумкова, то пусть господин Ткач приходит и дает свою позицию. У меня не было такого разговора, - сказал Арахамия.

Как сообщалось, по информации СМИ, на футбольном матче в Киеве чиновники советовались с олигархами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арахамия возразил, что разговаривал с Коломойским об отставке Разумкова», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.