Ара Абрамян: Союз армян России поддерживает Сержа Саргсяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2012 года

Председатель Союза армян России и председатель Всемирного армянского конгресса Ара Абрамян находится в Армении с целью участия в съезде 2-го Всемирного армянского конгресса, который состоится 15 октября. “В ходе съезда мы представим отчет, в котором отражена наша деятельность в течение предыдущих лет, поговорим о предстоящих планах, о том, какие механизмы мы разработали для содействия решению карабахского конфликта, более эффективной организации процесса признания Геноцида армян и содействия экономического роста Армении”, - сказал он 12 октября во время встречи с журналистами.

Информация о том, что Ара Абрамян — банкрот, распространенная недавно в СМИ, по его словам, не соответствует действительности. “Я не “банкрот”, нет такого человека, которому я был бы должен хотя бы 1 драм, после этих публикаций все банки потребовали свои суммы, но я выплатил все долги”.

Председатель Союза армян России сказал, что союз и лично он поддерживают президента Армении Сержа Саргсяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ара Абрамян: Союз армян России поддерживает Сержа Саргсяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.