Арбитр Игорь Федотов: Надо разобрать, почему судья в матче с «Химками» судил против «Краснодара»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2020 года

Известный футбольный арбитр Игорь Федотов поделился мнением о работе судейской бригады в матче 16-го тура РПЛ «Химки» — «Краснодар». Встреча закончилась со счетом 1:0.

«Мне не понравилось, как работал Иванов. Все было неровно по отношению к «Краснодару». Мусаев возмущался по делу – надо разобраться, почему судья в игре с «Химками» судил против «Краснодара». Оценка у Иванова 7,7», — цитирует Федотова «Чемпионат».

После матча главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев выразил недовольство работой судейской бригады. Ранее наставник южан также неоднократно критиковал арбитров.

«Краснодар» неудачно выступает в РПЛ. «Быки» в 16 матчах набрали лишь 21 очко. Они занимают 10-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арбитр Игорь Федотов: Надо разобрать, почему судья в матче с «Химками» судил против «Краснодара»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.