Арбитр Федотов: гол «Зенита» в ворота «Химок» отменён правильно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов прокомментировал эпизод в матче 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Химками».

На восьмой минуте встречи иранский нападающий «Зенита» Сердар Азмун поразил ворота подмосковной команды. Однако главный арбитр матча Павел Шадыханов после просмотра VAR отменил взятие ворот. По ходу атаки капитан «Зенита» Деян Ловрен отмахнулся рукой по лицу защитника «Химок» Дмитрия Тихого.

«Гол «Зенита» в ворота «Химок» отменён правильно. Никто бы не понял, если бы его засчитали — был удар по лицу. Но есть вопрос к помощнику – почему он не вмешался в эпизод, не подсказал?», — написал Федотов в своем Телеграм-канале.

После первого тайма счет в матче 1:0 в пользу петербургского клуба. Защитник Вячеслав Караваев открыл счет в этой встрече в добавленное к первому тайму время. После 23 матчей «Зенит» единолично занимает турнирную таблицу чемпионата России.

Семак прокомментировал возможный уход Азмуна и Дриусси из «Зенита»Семак намерен продолжить работу в «Зените» в следующем сезоне

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арбитр Федотов: гол «Зенита» в ворота «Химок» отменён правильно», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.