Арбитр Федотов назвал судью матча «Спартак» — «Сочи» Казарцева «животным»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2020 года

Арбитр Игорь Федотов жестко отреагировал на решение главного арбитра матча «Спартак» — «Сочи» показать желтую карточку нападающему «красно-белых» Александру Соболеву.

На седьмой минуте матча Соболев открыл счет в матче и отпраздновал гол, сняв футболку. На нательной майке нападающего было напечатана фотография мамы, которая скоропостижно скончалась 1 августа. Соболев посвятил гол памяти мамы и не смог сдержать слез. Казарцев продемонстрировал форварду желтую карточку за снятую футболку.

«Казарцев, ты животное. У человека случилось горе. Вместо того, чтобы посочувствовать, ты показываешь ему желтую карточку чтобы выслужиться перед Кашшаи и получить хороший рейтинг. Дай бог тебе здоровья», — написал Федотов на странице в социальной сети.

Соболев пополнил «Спартак» в зимнее трансферное окно, перейдя на правах аренды из «Крыльев Советов». Летом московский клуб оформил полноценный трансфер и выкупил права на нападающего у самарской команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арбитр Федотов назвал судью матча «Спартак» — «Сочи» Казарцева «животным»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.