Арбузы, дыни и абрикосы можно купить на «Ценопаде» в Дмитрове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2020 года

Абрикосы, вишню, арбузы и дыни смогут купить по уникальной сниженной цене жители Подмосковья на социальной ярмарке «Ценопад», которая открылась в Дмитрове, сообщили в региональном Минсельхозе.

Ярмарки, на которых можно купить продукты по ценам ниже стандартных розничных, еженедельно проходят в одном из городов Подмосковья.

Как напомнил глава регионального Минсельхоза Андрей Разин, на ярмарке действует постоянная акция «Ценопадный продукт», в рамках которой скидка может достигать 70%.

«В этот раз покупатели смогут приобрести по ценопадный цене 28 наименований продуктов питания: виноград, арбузы и дыни, абрикосы, вишню, орехи, в том числе, грецкие, мед, козьи сыры, домашний творог, фермерское сливочное масло, огурцы, помидоры, мясо птицы, свинину, говядину, а также ряд позиций рыбной продукции», - рассказали в ведомстве.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Арбузы, дыни и абрикосы можно купить на «Ценопаде» в Дмитрове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.