Аргентинец Гайч стал футболистом ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2020 года

Форвард «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайч пополнил ряды московского ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба аргентинской команды, пожелавшая удачи 21-летнему нападающему.

«Много успехов и до встречи, Танк!» — говорится в сообщении «Сан-Лоренсо» в Twitter. Сам Адольфо обратился к болельщикам аргентинской команды, где объяснил мотивы переезда в Россию.

💙❤️ Cuervo desde la cuna, lo vimos crecer a puro gol, humildad y sacrificio.

🇷🇺 Adolfo Gaich seguirá su carrera en el @pfc_cska Moscú y, con el corazón azulgrana en la mano, se despide así de cada hincha del Ciclón.

👋 ¡Muchos éxitos y hasta luego, Tanque! pic.twitter.com/7JtB9D9czO

— San Lorenzo (@SanLorenzo) July 30, 2020

Сообщалось, что ЦСКА заплатит за нападающего 8,5 миллиона евро и перечислит 20 процентов от следующей продажи голеадора.

Ожидается, что Гайч подпишет с ЦСКА контракт на пять лет. Ежегодно он будет зарабатывать 900 тысяч евро. При этом сумма отступных за аргентинца – 30 миллионов евро.

В минувшем чемпионате Аргентины Гайч сыграл 12 встреч и забил пять мячей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аргентинец Гайч стал футболистом ЦСКА», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.