Аргентинский футболист потерял пальцы ноги в ДТП с клубным автобусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2016 года

Полузащитник "Уракана" Патрисо Торансо получил серьезную травму после аварии клубного автобуса в Венесуэле, сообщает El Mundo Deportivo. Врачи ампутировали 33-летнему аргентинцу четыре пальца на левой ноге.

Торансо теперь опасается за свою карьеру, хотя медики постараются реконструировать утраченные пальцы по возвращении футболиста в Аргентину. Они почти уверены, что спортсмен сможет продолжить играть, так как большой палец остался цел.

Футболисты "Уракана" попали в аварию в Венесуэле после матча предварительного раунда розыгрыша Кубка Либертадорес против местного "Каракаса" (1:2). Игроки возвращались в аэропорт, когда у автобуса отказали тормоза на затяжном спуске и он перевернулся.

В прошлом сезоне Патрисио Торансо забил три мяча в 25 матчах, а в новом успел отыграть лишь один матч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аргентинский футболист потерял пальцы ноги в ДТП с клубным автобусом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.